У художника есть общий образ, он движется от общего к частному.
Ученый изучает частное, чтобы прийти к общему…”
Когда я была маленькая, меня часто называли Юлий Цезарь, за умение делать кучу дел сразу с максимальной эффективностью. Шли годы, способность развивалась, и вместе с 9-м классом я закончила сразу 3 школы. Общеобразовательную (9 классов), музыкальную (7 лет, фортепиано), художественную (4 года), за ними шли уже колледжи и вузы.
✨И я всегда что-то рисовала, практически везде где могла.. и чувствовала, что я создана для чего то большего...
Спустя годы, эта разносторонность стала моим образом восприятия мира, но вместе с тем и возникали вопросы, о том как жить с этой моей особенностью, как выбрать что-то одно, чему посвятить свою жизнь, как делают многие?
✨Я задавала себе вопросы и рисовала…
Я смотрела на жизни других людей, как они с упоением занимаются любимым делом, не отвлекаясь на что-то еще. Как легко и просто они находят именно своё и посвящают этому жизнь. У меня всегда было не так, мне было интересно всё, но ничего конкретного. Во всём я искала что-то большее, этот образ был передо мной, но мне важно было понять, как до него дойти.
✨И я рисовала.. снова и снова.
В это же время во мне стала проявляться фантастическая эмпатия и интуиция.
Было много событий с разным уровнем полярности, от минуса в плюс, много опыта и много работы над собой. Благодаря этому, год за годом в поиске ответов, я углублялась в познания своей природы и этого мира, пройдя разные школы реализации себя, получив массу разностороннего образования, развиваясь в направлении самопознания и самораскрытия.
✨Единственное, что оставалось со мной, это моё творчество, через которое я и могла транслировать свой путь в мир, фиксировать эту внутреннюю работу, как на плёнке фотокамеры.
И я - рисовала...
И вот, наконец я осознала свою многозадачную, многофункциональную, эмпатичную, чувствительную, творческую природу. И благодаря всем своим многочисленным знаниям, я познавала не только себя, но и мир, и людей, законы мироздания. Язык, с помощь которого с нами беседуют высшие силы. Училась его слушать и слышать, совершенствуя своё чутье.
✨Я всё это я изображала в своих рисунках..
Спустя десятилетия я стала понимать, что проходила все испытания лишь с одной целью - понять и почувствовать всю возможную боль человечества на себе, научиться слышать Души сквозь все преграды эмоций и надетых масок. Слышать и чувствовать глубину каждого пути, как собственную природу…не осуждая, и всегда веря в истинный свет человека, несмотря на всё что ему приходится проходить. Оправдывая и принимая сердцем его путь, с уважением и принятием видеть глубину и значение всего происходящего.
Теперь мой путь - это моя жизнь, где получив все необходимые инструменты я наконец-то смогла познать свою непростую природу, и продолжаю раскрывать все эти тайные глубины через вас, дорогие мои друзья, через ваши Души, через возможность чувствовать вас за тысячи километров, помогать вам решать ваши непростые вопросы. И через творчество передавать потоки высших сил в поддержку вашего пути, способствовать гармонизации вибраций нашей непростой жизни будучи посредником чего то большего и важного…
От общего к частному… это мой путь. Потому что я не ученый, я просто Художник ) 😇
Когда то Пауло Коэльо сказал : “Ты способен видеть прекрасное, только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение..”
Приходите ко мне за картиной вашей Души! 🙏
За отражением вашего глубокого прекрасного. За светом, который в вас живет, и станет проявлен для вас в картине. Станет вашим помощником на всю жизнь, оберегом и хранителем. Местом силы поддержки на все времена... невероятным опытом откровения с самим собой ❤
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев