Интервью с ученицей Grafika.
✏
- Светлана, расскажите, как давно вы рисуете и для чего, почему именно рисование?
- Любовь к рисованию и способности к разным видам изобразительного искусства с детства. Картины рисую менее года. Рисование — это, своего рода, материализация ощущений, изображение впечатлений от жизни.
🎨
- С каким уровнем пришли в нашу школу? Что не получалось и чему хотелось научиться?
- Высшее художественное образование «Дизайн одежды» развило креативность. А благодаря шестилетнему опыту работы мастером перманентного макияжа поставлена рука.
Работая, как психолог, с подсознанием и над сознанием в последние несколько лет открывается то, что хотелось бы запечатлеть. Так удачно сложились все навыки и умения для рисования картин. В Grafika изучаю выразительные средства и методы.
📍
- Какое ваше любимое направление в рисовании?
- На данный момент это портреты в образах. Нарисованы «Хозяйка медной горы», «Девушка-солнце», сейчас приступаю к «Царевне-лебедь»...
⭐
- Сколько вы уже занимаетесь в Grafika и что вам дает обучение ?
- В Grafika пришла почти год назад. За знаниями о техниках написания картин, возможностью попробовать всевозможные материалы, освоить современные направления в живописи, за творческой атмосферой. Прекрасные преподаватели дают ценные знания, помогают избегать ошибок.
🖌
- Мы знаем, что вы не только рисуете для себя, для души, но и еще стабильно получаете заказы от клиентов, расскажите про ваш самый интересный заказ)
- Удивительно, что сначала я получила заказ и начала рисовать!
Первый заказ я получила от моей клиентки по психологии. Когда я работаю с человеком как психолог, он чувствует свой потенциал в жизни. И картина может запечатлеть этот ресурс и транслировать его, помогая выйти на качественно новый уровень жизни.
Так, хозяйка медной горы — архетип обладательницы земными богатствами и женского магнетизма для мужчин!
⭐⭐⭐
Светлана, спасибо! Желаем вам творческих успехов и воплощение всех идей!
💯 Друзья, а кто хочет научиться рисовать также круто, приглашаем в нашу Международную сеть школ рисования Grafika на занятия. Обучаем с 2016 года взрослых и детей самостоятельному рисованию, а не простому «срисовыванию».
✅ Переходите по ссылке 👉 https://ok.me/2CAv 👈 и запишитесь на пробный бесплатный урок, а мы подберём для вас удобную дату и время!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев