Вместе с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований и организациями Калужской области были отработаны действия на случай чрезвычайных ситуаций.
В рамках учений был развернут пост радиационной и химической разведки, проверена система оповещения населения с запуском электросирен, подготовлено к работе защитное сооружение гражданской обороны, коллеги приняли участие в общем смотре сил и средств гражданской обороны Калуги.
Такие учения - важная часть нашей работы. Они помогают убедиться, что в любой ситуации мы готовы обеспечить безопасность населения и бесперебойную работу объектов водоснабжения и водоотведения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев