Оценка включала 37 параметров по трем ключевым направлениям – качество контроля, востребованность результатов и результативность деятельности.
«Поздравляю с этим достижением председателя областной КСП Игоря Викторовича Селютина и весь коллектив! Стараюсь всегда лично вникать в позицию палаты по различным вопросам. Ее представители включены в совещательные органы при правительстве области, ее рекомендации внедряются в наших министерствах.
Внешний контроль со стороны Контрольно-счетной палаты позволяет выявлять слабые места в нормативных актах и предотвращать потенциальные нарушения. Она — один из главных помощников в деятельности исполнительных органов. Желаем воронежской палате в любых рейтингах сохранять ту позицию, которую она заняла сегодня!» — отметил Губернатор Александр Гусев.
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев