Рабочий выезд состоялся по просьбе заместителя генерального директора ООО «Златоустгазстрой» активного горожанина Даниила Агзамова, обратившего внимание на ряд нерешенных вопросов.
Улица Красная – важная дорога к популярному роднику. Сюда за водой ходят не только жители ближайших домов, но и приезжают со всего района. Осмотрев территорию, было принято решение отсыпать разворотную площадку и сделать водоотведение. Эти меры позволят владельцам легкового транспорта комфортно подъезжать к источнику.
Следующая точка – детский сад № 137, расположенный на улице 3-й Тесьминской. Дошкольное учреждение располагается на первом этаже многоквартирного дома. На его территории находится старая веранда, нуждающаяся в срочном ремонте.
«Детский садик заполнен, востребован. Но вызывает серьезные опасения состояние веранды на игровой площадке: она давно устарела, повреждена и непригодна для использования. Необходим ее ремонт, ведь речь идет о здоровье и безопасности наших детей. Выделим необходимые средства. К слову, проект обновленной веранды заведующая выбирала вместе с родителями воспитанников», – прокомментировал Олег Решетников.
Даниил Агзамов добавил: «Веранда находится в плачевном состоянии. Уже совсем скоро сентябрь, и придет много ребятишек. Поэтому необходимо заранее подготовить все необходимое, чтобы они чувствовали себя комфортно и могли свободно гулять и играть, не испытывая неудобств».
Информация: пресс-служба администрации ЗГО
Фото: Евгений Толкачев/«Златоустовский рабочий»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев