Специалисты магаданской юношеской библиотеки вместе с библиотекарями Ждановки напишут проекты для участия в отборах федеральных грантовых конкурсов.
Детская библиотека предложит читателям двух городов совместные литературные акции, выставку детских рисунков, историко-краеведческий квест.
Библиотека имени А. С. Пушкина в текущем году планирует привлечь библиотеки Ждановки для участия в крупных фестивалях, акциях, конференциях.
«Мы проводим совместные дистанционные мероприятия различной жанровой направленности. В 2025 году наша страна отмечает важный для каждого её жителя праздник – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, и ряд совместных мероприятий будет посвящен этой теме.
Магаданские специалисты помогают коллегам из Ждановки в подготовке документов на конкурсные отборы среди субъектов России на предоставление субсидий из федерального бюджета, заявки на гранты», ‒ подчеркнула министр культуры и туризма Магаданской области Людмила Горлачева.
Фото: мэрия города Магадана
#магаданскаяобласть #магадан #правительство49
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев