Она — тренер, выступающий спортсмен и мастер спорта России по пауэрлифтингу.
В свободное от работы время Евгения занимается не менее любимым делом — изготавливает игрушки из ваты: пупсов, сказочных персонажей, зверей... «До декрета пребывала в творческом затишье, а потом как прорвало — освоила канзаши, вязание спицами и крючком, квиллинг. С ватой свели просторы интернета. Приглянулась красивая игрушка и загорелась!», — делится своим творчеством Женя Егорова.
Первым изделием Евгении был заяц. «Хоть он был чуть кривой, на тот момент казался шедевром. Постепенно рука набирала твердость, а герои все больше становились похожи на живых", — рассказывает героиня.
Евгения реализовывала свою продукцию через социальные сети. Первая игрушка, которую удалось продать – был мухомор. Продажи шли тяжело, ей приходилось искать специализированные творческие площадки, многие из которых не работают с физическими лицами. Так Женя задумалась о самозанятости, поучаствовала в дизайн-фесте. «Тогда я получила много комплиментов своему творчеству, пошли заказы. Все так закрутилось, что остановиться я уже не смогла», — делится мастер. Благодаря этому сейчас она легко и быстро находит клиентов.
Евгения Егорова окончила Чебоксарскую школу искусств № 1. Так ее детская любовь к творчеству переросла в любимое дело.
#чувашия #регионвлицах #минэкономразвитиячувашии


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев