Делаем это для развития спорта высоких достижений, а также массового и детского спорта. Хочу немного рассказать о новых объектах.
В Миассе, на проспекте Макеева, построили уникальный Центр скалолазания. В комплексе есть высотный, боулдеринговый и игровой спортивный залы, современные раздевалки с душевыми и медицинский блок, а также вся необходимая инфраструктура для комфортного занятия спортом.
В Троицке возвели новый ФОК с универсальным спортивным залом для игровых видов спорта с трибунами на 500 зрителей. Кроме того, есть зал для учебно-тренировочных занятий всеми видами спортивной борьбы.
В селе Кизильском возвели двухэтажный ФОК с универсальным спортивным залом и тренажерами. Также в комплексе есть трибуны для зрителей и инфраструктура для комфортного пребывания.
В Еткуле мы построили ФОК со спортивным залом для игровых видов спорта, тренажерами, раздевалками с душевыми, медицинским кабинетом и тренерской.
Эти объекты — важная часть нашей программы по развитию массового спорта. Они создают новые возможности для занятий физической культурой для детей и взрослых, помогают воспитывать новых чемпионов и укреплять здоровье наших граждан, а значит решать задачу, поставленную Президентом по увеличению охвата занимающихся физкультурой и спортом".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8