Она всегда будет в наших сердцах. Наш долг – помнить лица, имена и подвиги тех кто участвовал в Великой Отечественной войне и тех, кто трудился в тылу.
⚡Накануне Дня Победы сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции присоединились к акции «Стена Памяти». Акция является одним из новых форматов проведения Бессмертного полка. Цель акции – вспомнить каждого, кто внёс свой вклад в Великую Победу.
⚡«Стена памяти»- это важное событие, благодаря которому память о храбрых воинах, защитивших родные края от вражеских нашествий и обеспечивших мирную жизнь будущему поколению, будет приумножена.
⚡На нашем сайте мы будем публиковать портреты и биографии родственников, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, делится историями наших Героев.
#ГосслужбаЧувашииподеламюстиции
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1