О пенсии сейчас многие почему-то задумываются тогда, когда возраст уже поджимает и исправить ситуацию никак нельзя. Мы вам советуем поступатьпо-другому. Сегодня можно следить за своими пенсионными накоплениями в режиме онлайн на «Госуслугах», не выходя из-за рабочего стола.
Зарегистрируйтесь на «Госуслугах» и получите возможность хоть каждый день просматривать суммы и накопительной, и страховой частей пенсии. К тому же, если вам срочно понадобится информация о страхователе, она всегда будет у вас под рукой — в вашем планшете, телефоне или ноутбуке.
Удобно и то, что, если вы поменяете работу, информация автоматически продолжает поступать уже с другими вводными данными в ваш личный кабинет на «Госуслугах». Так что вам не придётся в 50–60 лет округлять глаза и разводить руками, увидев свою пенсию. Всё под вашим контролем. К тому же, пользование «Госуслугами» — совершенно бесплатное.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2