режим самоизоляции ни где Законодательно не утверждён...Всё это рекомендации,и то мутные...Маска не помогает=но носить обязательно..Если я работаю в соседнем районе,то на основании чего закрыли Автовокзал? Кто меня не выпустит из города? Я что заразная?Докажите!
а если я напишу себе бланк такого типа: Я Иванова М.И. жительница г.Калач-на-Дону вышла из дома 6.04.2020г. направляюсь в г.Москва на приём в Ген.Прокуратуру РФ по вопросам помощи Калачёвскому району в борьбе с эпидемией СОВИ19 .Прошу оказать содействие органов власти...Кто меня остановит?Фамилия?Звание?Основание?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
"Я, Иванов И. И., даю себе справку о том, что я пошёл в аптеку.
Одобрено - Иванов И. И (подпись)
Согласовано - Иванов И. И (подпись)
Подпись Иванова И. И. подтверждаю - Иванов И. И (подпись)"