Так, сегодня работы по вывозу растительных остатков продолжились по пр. Ленина, ул. К. Либкнехта, Донбассовская.
Также не прекращается вывоз мусора с территории площадок ТКО. Сегодня «Экотранс» только с площадки по ул. Чайковского, 10 вывез более 130 м3 отходов.
Дорожники продолжили наносить разметку на пешеходных переходах, подметать и очищать подбордюрную часть дорог, белить бордюры по ул. Тельмана, Орджоникидзе и К. Либкнехта.
❗️Уважаемые жители! Еще раз обращаем внимание, что крупногабаритный, строительный мусор, растительные остатки необходимо вывозить на полигон самостоятельно, заключая договор с МУП «Экотранс» (телефон диспетчера: +79592755566).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Мусор, сметанный в кучи работниками учреждений ещё к прошлогодним майским праздникам, так и лежит на обочинах проезжей части, уже и зелёнео и снова засох.