Спешка, с которой в Орле пытаются успеть все доделать к юбилею города, может обернуться человеческими жертвами. В социальных сетях появились снимки рабочих, которые делают крышу на доме по улице Октябрьской. Никаких страховок на самих работниках или ограждающих сеток по периметру кровли не видно.
Напомним, недавно в Орле реконструировали канализационный коллектор. Чтобы ускорить сдачу объекта на укреплении стен траншеи время не тратили. В итоге вместо 11 месяцев, заложенных в первоначальный проект, коллектор обещали уложить за 2. А в январе 2012-го под обвалом погибло двое строителей. И самое инетерсное, что несмотря на нарушение технологии проведения работ – в обещанные два месяца реконструкция коллектора так и не уложилась.
Моя Орловщина
Любимая Родина - это конечно же место, где мы родились, живем и которое навсегда остается в душе и в сердце. Для тех, кто любит свою Родину, мы и делаем эту группу с огромной любовью.
Контент в группе публикуется на основе материалов из открытых источников интернета. Все материалы носят ознакомительный характер.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев