Керамические фрезы для аппаратного маникюра и педикюра различаются по типу абразивности:
• черный) Суперкрупный абразив. Насадка черного цвета хорошо справляются с сильно огрубевшей кожей пяток.
• зелёный) Крупный абразив. Насадка зеленого цвета. Насадка используется для снятия искусственных покрытий и коррекции наращенных ногтей. Для быстрого и безопасного снятия гиперкератоза и утолщённого края
• синий) Средний абразив. Насадка синего цвета. Предназначена для снятия гель-лака, искусственных покрытий и коррекции наращенных ногтей. Обтекаемая форма позволяет легко проходить участки у кутикулы и вдоль боковых валиков.
• красный) Мелкий абразив. Насадка красного цвета. Предназначена для снятия гель-лака, коррекции наращенных ногтей. Обтекаемая форма позволяет легко проходить участки у кутикулы и вдоль боковых валиков.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев