Фильтр
Все темы
+++++++++++++++++++++++++++
 

ИНЦИДЕНТ КРАСНОКАМЕНСК

14:17

Экстренное предупреждение

По информации, полученной от ФГБУ «Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем 5 апреля и в течение суток 6 апреля по Забайкальскому краю ожидается очень сильный ветер 25-30 м/с...

++++++++++++++++++++++++

Шкала Бо́форта — двенадцатибалльная шкала, принятая Всемирной метеорологической организацией для приближённой оценки скорости ветра по его воздействию на наземные предметы или по волнению в открытом море. Средняя скорость ветра указывается на стандартной высоте 10 метров над открытой ровной поверхностью.
======================

Жестокий шторм = 11 баллов = 29—32 м/се

Необходимо напомнить всем тем, кому за 70.

Не работающим гражданам при достижении 70-летнего возраста, необходимо по телефону записаться на личный прием в службу социального обеспечения по месту проживания и оформить скидку 50 % не только на коммунальные услуги, но и на капитальный ремонт, и за вывоз твердых бытовых отходов. При достижении 80-летнего возраста скидки на капремонт и вывоз ТБО равны 100 %.
Если этого не сделать современно, перерасчёт за упущенные годы можно востребовать только через суд, имея на руках письменный отказ от Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (СФР).

Освоение телеграфной азбуки Морзе

21:09
Занятие № 1
1 677 просмотров

Гордость Урановой Столицы России

02:56
16 лет как один день.
71 143 просмотра

Президент России подписал закон о льготах при оплате капремонта 30.12.2015

Президент России Владимир Путин подписал закон, дающий право регионам освобождать пенсионеров старше 80 лет от обязанности платить за капремонт и снижать размер взносов для инвалидов I и II групп и семей с детьми-инвалидами, а также для людей, достигших 70 лет.
С принятием закона инвалиды I и II группы, а также семьи с детьми-инвалидами получают компенсацию расходов по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 50% от начисленной суммы.
Кроме того, регионы Российской Федерации получают право вводить дифференцированную плату за капитальный ремонт в зависимости от возраста плательщи
Краснокаменск УРАНОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
добавлена 22 декабря 2023 в 12:11
Краснокаменск УРАНОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
добавлена 1 декабря 2023 в 11:38

Подъезды многоквартирных домов относятся к общей собственности.

Однако не все соседи готовы поддерживать их в безопасном и опрятном состоянии. Роскачество рассказало, что чаще всего нарушают жители в этой сфере, за какие действия их могут привлечь к ответственности и оштрафовать.

Можно ли хранить в тамбуре личные вещи

Хранение личных вещей вне квартиры и специально отведенных для этого мест (кладовок, подвала, если он используется для этих целей, и т. п.) - одно из самых частых нарушений. В подъездах или общих коридорах на несколько квартир остаются детские коляски, велосипеды, самокаты - владельцы считают, что от двери квартиры этот транспорт не украдут, и в то же время это экономит место
Краснокаменск УРАНОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
добавлена 15 октября 2022 в 04:33

Кто за то, чтобы возобновить в День ПОБЕДЫ шествие Бессмертного Полка?

Показать ещё