https://gts.tv/news/45704 Он один из самых опасных преступников современной России
Валерий Андреев, один из самых опасных преступников современной России, вновь вошёл в топ-10 разыскиваемых МВД РФ. ( https://мвд.рф/wanted ) Подозреваемый в убийствах как минимум 8 женщин в Оренбургской области, бесследно исчез в 2013 году и до сих пор остаётся на свободе. Как сообщает ORSK.RU ( http://ORSK.RU ), по версии следствия, он убивал и насиловал девушек с 2006 года по 2013 год. Преступления совершал в Орске, посёлках Новосергиевка, Каменноозёрное, Тасбулак, Можаровка. Добродушный на первый взгляд мужчина предлагал подвезти девушек, голосовавших у дороги. Больше их никто не видел.
Так, летом 2012 года в Орске пропала 18-летняя Ольга Журавлёва. Её исчезновение стало особенно резонансным — в области поползли слухи о том, что девушек похищают и даже продают на органы. А в 2013 году её останки были найдены в лесополосе (http://news/42472)недалеко от объездной дороги Орск-Челябинск, в районе посёлка Джанаталап. С тех пор началось активное расследование, в Орск приезжали экстрасенсы ( https://orsk.ru/news/37839 ), об Андрееве сняли несколько документальных фильмов ( https://orsk.ru/news/99139 ), а за помощь в розыске правительство Оренбургской области пообещало премию в 500 000 рублей, а МВД России — в 1 000 000 рублей. Где его только не видели: в Красноярске, в Казахстане, в Москве, в Калуге. Но до сих пор так и не задержан.
С 2014 года Валерий Андреев входит в десятку самых опасных преступников ( https://orsk.ru/news/51689 ), а в 2021 году Валерий Андреев возглавил ТОП-5 непойманных маньяков ( https://orsk.ru/news/109695 ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев