рублей штрафов
На заседании комитета по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике рассмотрен отчет о работе административных комиссий районов города при администрации Рязани.
Как было сказано, за отчетный период административными комиссиями проведено 135 заседаний, в ходе которых рассмотрено 12369 дел об административных правонарушениях, что на 8523 дела больше аналогичного периода прошлого года.
Максимальное количество нарушений - 10690 (86,42% от общего количества протоколов) связано с ненадлежащим выполнением гражданами и должностными лицами законодательства в области благоустройства, в том числе - 10595 нарушений (99,11%) составляют факты, связанные с заездом транспортных средств на участки с зелеными насаждениями. Сумма наложенных штрафов составила более 16 млн. рублей, сумма взысканных штрафов – более 13,8 млн. рублей, что на 7,89 млн. руб. больше аналогичного периода прошлого года.
Также на заседании обсуждалось предложение комитета главе муниципального образования, председателю Рязанской городской Думы по кандидатуре Николая Стрелкова в состав Общественной палаты города Рязани.
Николай Николаевич Стрелков - председатель Совета Рязанской региональной общественной организации по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковый отряд «ОКА-РЯЗАНЬ», член Общественной палаты Рязанской области.
#РязанскаягородскаяДума


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев