1 сентября, в День знаний, в рязанских школах состоялись торжественные линейки. Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова побывала в школах №№40 и 45.
– Этот год особенный для нашего города – мы отметили 80-летие Великой Победы, только что отгремели торжества по случаю 930-летия Рязани. Мы подошли к этим датам с хорошими результатами: наш город меняется к лучшему, преображается, становится красивее, удобнее для жизни, привлекательнее для туристов. Пусть учебный год, который начинается в столь знаковое время, будет успешным, удачным, подарит много новых открытий и верных друзей! - сказала Татьяна Панфилова.
В этом году в Рязани сели за парты более 64 тысяч школьников, из них 5800 первоклассников и почти 3000 десятиклассников.
#РязанскаягородскаяДума #ДеньЗнаний
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев