41-летний владелец пропавшей «Мазды» обратился в дежурную часть Вязниковского Отдела МВД и рассказал, что товарищ угнал его машину. Изначально хозяин иномарки дал другу автомобиль для временного пользования, но приятель так и не вернул легковушку.
Как выяснилось, 20-летний фигурант дружил с потерпевшим, пользовался его автомобилем, и в один момент решил продать машину товарища по заниженной стоимости, не ставя его в известность. Вязниковские полицейские вместе с коллегами из Москвы нашли жулика вместе с «Маздой» в столице. Там он пытался продать машину, но не успел. Его задержали, а иномарку изъяли.
На молодого правонарушителя завели уголовное дело по факту мошенничества. Дело направили в суд для рассмотрения по существу. Автомобиль возвратили законному владельцу.
#владимирскаяобласть #новости #новости33 #нашкрайинформ #нашкрай_информ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев