Была ночь. Мужчина услышал шорохи за спиной и сперва решил, что компанию ему приехал составить другой рыболов.
Однако звук надвигаться стремительно, и рыбак испугался. Примерно в 30 метрах от него что-то большое бросилось в воду, следом послышалось еще несколько всплесков. Сергей включил фонарик и увидел трех волков, которые в воде набросились то ли на козу, то ли на лосенка.
«Позже, когда придушили добычу, стали плыть к моему берегу… Я никогда так быстро не бежал к машине», – признался могилевчанин.
До утра он боялся выйти из автомобиля, лишь на следующую ночь осмелился порыбачить до часу ночи – и все же вернулся домой с уловом.
Источник: https://fishingby.com/news/belorusskij-rybolov-vo-vremya-nochnoj-rybalki-stolknulsya-s-volchej-staej/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2