В середине апреля в одном из летних кафе города в компании знакомых отдыхал 36-летний жлобинчанин. В какой-то момент у него закончились сигареты, и он отправился в магазин.
По ходу движения его обогнал мужчина с попутчицей и случайно дотронулся до его руки. Жлобинчанину это не понравилось. Он догнал мужчину и стал его оскорблять. Затем нанес два удара по голове, и один – по туловищу. Еще и бедняги упали солнцезащитные очки и разбились. На место приехала милиция.
Недавно состоялся суд. Хулигана, грубо нарушившего общественный порядок с применением насилия и повреждением чужого имущества, признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев. В связи с актом амнистии освобожден от наказания на 1 год.
Источник: https://t.me/uvdgomel/34369
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев