В большинстве своем это очень мягкие люди, чей характер отличается веселостью, легкостью и беззаботностью. Это весьма игривые личности, которым свойственна определенная легкомысленность. Они ценят свою жизнь и умеют быть по-настоящему счастливыми, ведь каждое мгновение для них — повод порадоваться. Достаточно редко впадают в отчаяние и депрессию, часто выступают в роли «души компании», просто обожают общение и различные приключения.
Как правило, они не любят выступать в роли инициатора какого-либо мероприятия, но при этом с готовностью поддержат интересную идею. Благо, энтузиазма и страсти им не занимать. Готовы принять активное участие в деле, которое покажется им веселым, увлекательным и забавным. Окружающие любят таких людей, пользуются их хорошим расположением духа и ценят легкость общения с ними.
Однако ценители весны не способны на продолжительную дружбу, потому как даже это влечет за собой определенную долю ответственности. А ведь эти люди не понимают, чего они на самом деле хотят от жизни. Поэтому они не отдают себе отчета в том, зачем им необходимы верные друзья и товарищи. Легкость мышления позволяет им не задерживаться долго на одной ситуации, радость и веселость дают возможность с легкостью принимать жизненно важные решения.
Как правило, характер их отличается эгоизмом и требовательностью. Однако одновременно с тем здесь есть место романтике. Считают, что могут приходить в любое удобное для них время и уходить, не сказав «до свидания». Более того, для них вполне нормально просто покинуть Вас, полностью позабыв о том, что Вы были вместе. А все объясняется их избирательной памятью, которая не позволяет задерживаться на чем-то одном.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев