И. ЗАРУБИНА
🎞️📽️Культурный центр “Онежский” приглашает детей от 7 лет на увлекательный мастер-класс “Оживший мир мультипликации” в волшебный мир героев художника Владимира Ивановича Зарубина, приуроченный к 💯-летию со дня его рождения.
🌟Владимир Иванович иллюстрировал немало книг, но главной его любовью оставались открытки. Открытки быстро стали популярными. Когда у художника спрашивали, что является главным в его творчестве, он отвечал: “Может быть, мои открытки помогут людям стать чуть добрее”.
🐻🐯🐰⛄С 1957 по 1982 год Зарубин работал в “Союзмультфильме”, принял участие в создании сотни рисованных мультфильмов, среди которых: “Ну, погоди!”, “Маугли”, “По следам бременских музыкантов”, “Тайна третьей планеты”.
🥳Работы художника продолжают жить, в них мы чувствуем его тепло, лукавый взгляд и добрую улыбку.
⚠️6+
🕰️1 ч.
‼️БЕСПЛАТНО / ПО БИЛЕТАМ
☎️+7 495 454 44 44
🏛️ул. Флотская, д. 25, КЦ “Онежский”
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев