Можно долго спорить о ценности такого творчества. Но когда речь заходит о вещи памятной и дорогой сердцу, все споры уходят на последний план!
Это оформление - трогательный подарок внучки своей бабушке. Бабушка уже не может вышивать, зрение не позволяет. Но, как и всем бабушкам, ей хочется сделать своими руками что-то красивое, па
мятное, порадовать своих близких приятным подарком.
Наташа принесла эту мозаику к нам с просьбой оформить её очень красиво. В дизайне оформления мы применили 2-х слойное паспарту с Французской панелью, выполненной методом ручного золочения поталью. Как она восхитительно полыхает! Сразу видна перекличка с бликами света на гранях мозаики. Такие же нежные полыхающие блики есть и на раме из багета серии Verona. Все вместе выглядит очень гармонично, светло и восторженно!
Стекло музейное, поэтому все даже самые мелкие нюансы оттенков и света не остаются незамеченными для наших глаз.
❤ - не забывайте поставить ❤сердечко, чтобы как можно больше людей смогли увидеть эту красоту!
Такие мозаики можно оформить и дистанционно, не высылая их к нам.
Это очень удобно - ни одна деталька мозаики не потеряется при пересылке.
❗Вы сами сможете поместить мозаику в рамку с паспарту, для это мы делаем очень удобную конструкцию, понятную даже новичку.
От вас нам нужно только фото и размеры, а остальное
обсудим по эскизам.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1