Владелец «Агро-Белогорья» Владимир Зотов показал общий план месторасположения будущего парка и рассказал о деталях. Правда, это не значит, что вариант конечный, так как всё ещё дорабатывается и обсуждается.
«Уже сегодня могу сказать, что по концепции весь парк будет поделен на несколько условных зон: стимград, заколдованная деревня, белгородские забавы и сказочный лес. Отправной точкой парка станет «временной портал», из которого можно будет попасть в различные зоны единого парка.
Учитывая специфику расположения на площадке грунтовых вод, эту «сложность» планируем преобразовать в особенность парка, создав различные водные объекты и каналы. В перспективе следующих этапов должен появиться даже отдельный аттракцион с «аквагоркой», где вода станет одним из ключевых моментов для получения ярких эмоций и эстетического наслаждения.
Считаю, что наш проект станет настоящим отдельным государством для детей, где они смогут наблюдать магию временного портала и проводить лучшие минуты своего беззаботного детства».
Источник: БЭИ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев