В нашем саду с 3 по 28 ноября 2014 г. был объявлен смотр-конкурс "Лучшая кормушка для птиц". Конкурс проводился с целью активизации творческой активности родителей и детей. Основные требования к предъявляемым на конкурс материалам, были: соответствие материалов заявленной тематике; практическая направленность материалов и безопасность; эстетичность оформления; оригинальность. 2 декабря были подведены итоги конкурса. Были заявлены 33 поделки. Выделены три номинации:
"Оригинальность композиционного решения"
1 место - семья Умертаева Карима (гр. № 4)
2 место - семья Гаус Татьяны (гр. №1)
3 место - семья Ауезханова Нурдаулета (гр. №4)
"Фантазия при использовании материала"
1 место - семья Столяровой Полины (гр.№3)
2 место - семья Мацкало Ксении (гр. №3)
3 место - семья Абдираевой Дильназ (гр.№3) и семья Меньшениной Стаси (гр. №5)
"Практичность применения"
1 место - семья Команова Максима (гр. №1)
2 место - семья Беспаловой Вики (гр. №2)
3 место - семья Рябцева Вячеслава (гр. №6)
"За активное участие в конкурсе"
1 место - "Капелька" гр. №7 (10 поделок)
2 место - "Солнышко" гр. №3 (7 работ)
3 место - "Птенчики" гр. №4 (4 поделки)
Выражаем огромную благодарность всем родителям и деткам за активное участие. Творческих вам успехов!
"Приз зрительских симпатий" определится методом открытого голосования на нашем сайте. Активно нажимайте на кнопку "ПРОГОЛОСОВАТЬ", кнопочка "нравиться" голоса не подсчитывает.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
и мамам, бабушкам и дедушкам, принявшим участие в акции «Покормите птиц зимой». Цель акции – помочь зимующим птицам, а также закрепить
знания детей о многообразии зимующих птиц, их значении для природы,
развивать наблюдательность, вызвать сочувствие к голодающим и замёрзающим зимой
птицам, научить проявлять заботу к ним.