Депутат Роман Грибов раскритиковал саратовских застройщиков за жажду наживы и безразличие. На эту тему он заговорил из-за земельного конфликта, возникшего вокруг школы в Ленинском районе.
Грибов считает, что школы Саратова сильно переполнены. Почти все они работают в две смены. На встречах с населением неоднократно говорили о возведении нового учебного учреждения в Ленинском. Последний такой объект там открывали в 90-е годы. Проблема возникла из-за бездумной раздачи земли под «человейники».
«Имена застройщиков, которые строили там дома, думая лишь о своем кармане, а не о людях, хорошо известны», – заявил Грибов.
Второй проблемой стало банкротство крупных предприятий. Пришедшие на их место застройщики оказались безразличны к людским нуждам. Сейчас они пытаются манипулировать общественным мнением и осуществляют информационные провокации. Очевидно, что думают они только о собственной выгоде.
#школа
#застройщик
#Грибов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев