В Калининграде почти 10 млн рублей выделили на ремонт трибуны на стадионе Шуляковского, расположенном на Сельме. Детали тендера доступны на сайте для проведения закупок.
В смете говорится о необходимости заменить кресла, провести гидроизоляцию швов и изоляцию стен, привести в порядок крышу на комментаторской. На предстоящие работы подрядчику отводится три месяца.
Первоначально за ремонт трибун планировали заплатить 8,3 млн рублей, но ни один подрядчик на конкурс не заявился. Сейчас стоимость повышена. Подписать контракт планируется 19 августа.
«Съездил к спортсменам на базу посмотреть, где тренируются. Поможем с ремонтом основной трибуны стадиона имени Юрия Шуляковского на Сельме», — написал Алексей Беспрозванных в Telegram.
#ремонт
#стадион
#бюджет
#трибуна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1