❗️ Угрозу атаки БПЛА объявили на Оренбургском газоперерабатывающем заводе
Утром 3 февраля на предприятии ввели меры безопасности. По словам очевидцев, персонал не допускается на территорию, а автобусы с работниками останавливаются на подъезде к заводу. https://t.me/MonakhTuckZ/28135
Все чаще украинские беспилотники со взрывчаткой падают на наши объекты нефтегазовой промышленности Пора уже меры ужесточать, чтобы такого не происходило систему обнаружения как-то модернизировать, что ли.
Какого фига украинские беспилотники так спокойно пересекают наши границы, рыскают тут, как крысы, пресекать такое надо, да и вообще занять ситуацией серьезно!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2