Новое производственное здание площадью более 13,3 тыс. квадратных метров построили на территории Богородского городского округа. Инвестиции в проект составили 200 млн. рублей. Здесь будут производить продукцию для сети галерей чая, кофе, сладостей и эксклюзивных подарков «Кантата». Мощность кондитерского производства составит полтонны в сутки, а кофеобжарочного – 10 тысяч тонн ежегодно. Произведенная в новом цеху продукция будет поставляться в галереи Подмосковья и соседних регионов.
Напомним, сеть производителя насчитывает более 300 точек продаж в России и за рубежом. Ассортимент чая, кофе и шоколада собственного производства представлен в 6 странах. В августе компания отпраздновала 25-летие.
Реализация проекта стала возможной благодаря поддержке Центра содействия строительству при Правительстве Московской области. Специалисты ЦСС обеспечили застройщику получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в максимально сжатые сроки – за месяц.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев