
В адрес инспекторов Главгосстройнадзора Московской области направлена благодарность от семьи новоселов многоэтажного дома ЖК «Новая Битца», расположенного в поселке Битца городского округа
#Ленинский. МКД возводился с лета 2020 года. Заключение о соответствии (
#ЗОС) выдано Главгосстройнадзором застройщику объекта ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ВОСТОК СТОЛИЦЫ» в марте 2022 года, а в апреле дом введен в эксплуатацию.

«…Вы смогли помочь в получении ключей ЖК «Южная Битца», выслушали нас и пошли навстречу на дистанционный диалог, зная, что мы с маленьким ребенком… ваш сотрудник… переживала вместе с нашей семьей в процессе переговоров с застройщиком», - написано в благодарственном письме.
АРТУР ГАРИБЯН: - Государственный строительный надзор на объекте прекращается после выдачи ЗОС, но нередки случаи, когда владельцы новых квартир обращаются за помощью к сотрудникам ведомства по вопросам получения ключей у застройщика. Нас благодарят, например, за содействие в выявлении и сносе самостроев, пресечение выноса грязи на дорогу большегрузным автотранспортом. Также внимательно реагируем на каждый запрос в адрес Главгосстройнадзора из соцсетей. Всего с начала года мы отработали более 300 вопросов жителей, поступивших на аккаунты ведомства в ВКонтакте, Одноклассниках, Телеграм.
Нет комментариев