С 10 по 12 сентября в рамках празднования Дня национального костюма республики на одной площадке соберутся мастера-изготовители, художники по костюмам, дизайнеры и стилисты.
12 сентября, после защиты всех конкурсных работ, в саду имени Аксакова состоится выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства и аксессуаров народной одежды. Начало в 11 часов.
Центральное событие дня – показ работ лауреатов конкурса «Тамға» и приглашенных гостей из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана. А в 14 часов начнётся концерт звёзд башкирской эстрады.
На выставке гости смогут приобрести аксессуары народной одежды. Также будет работать фотозона с национальными костюмами. Для самых маленьких гостей подготовили детскую игровую зону «Милли кей».
Завершится мероприятие вечерними играми. Начало в 16 часов.
Добро пожаловать!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев