В 2010 году в рамках федеральной программы «Электронное правительство» и с целью упрощения процедуры получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг за счёт реализации принципа «одного окна», в станице Отрадной Краснодарского края состоялось открытие Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
8 октября 2024 года при поддержке губернатора Краснодарского края офис Отрадненского филиала переехал в новое просторное помещение, оформленное в соответствии с фирменным стилем «Мои Документы».
Для удобства населения в 5 сельских поселениях района работают ТОСП (территориально обособленные структурные подразделения): с. Благодарное, ст. Передовой, ст. Попутной, ст. Спокойной и ст. Удобной.
На сегодняшний день в штате Отрадненского филиала 18 сотрудников.
В филиале ГАУ КК «МФЦ КК» в Отрадненском районе организовано предоставление широкого спектра услуг: 66 федеральных, 169 региональных, 8 иных, 6 услуг для малого и среднего бизнеса и 333 муниципальных услуги, которые предоставляются администрацией района и администрациями сельских поселений.
Ежедневно около 200 человек обращаются за услугами в Отрадненский МФЦ. С начала 2025 года было оказано более 16000 услуг жителям района.
Поздравляем коллектив офиса МФЦ в Отрадненском районе с юбилеем!
Желаем лёгких рабочих будней, отзывчивых заявителей, новых достижений и профессиональных высот!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев