Стажировка направлена на получение управленческих навыков и карьерный рост ветерана СВО. Свободный выбран для стажировки из-за реализации крупных инвестпроектов, в частности, Амурского ГПЗ.
💬«В первую неделю у меня было общее знакомство с администрацией и органами исполнительной власти. Изучил организационно-штатную структуру, познакомился с командой, с заместителями главы, выезжал на ликвидацию последствий неблагоприятных погодных условий, смотрел, как работает управление ЖКХ, какие управленческие решения принимаются. Эта неделя посвящена работе с ГО и ЧС. На днях состоятся выезды — будем смотреть состояние противопожарных полос и в целом готовиться к осеннему сезону», — поделился впечатлениями Евгений Михолап.
Напомним, для каждого участника программы организована индивидуальная стажировка, учитывающая пожелания, компетенции и цели ветерана.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев