Я решил сразу не отправлять фотографию в ГИБДД, а попытаться узнать, чем руководствуется водитель в данном случае, при парковке своего... автомобиля. Автомобиль, как можно заметить припаркован даже не на край тротуара (не двумя колесам), а четырьмя, да еще и зацепил клумбу. В общем шансов нет проехать инвалиду по тротуару или маме с коляской (я уже не говорю про детей, которые будут вынуждены выходить на проезжую часть, с целью обойти автомобиль).
🤔 А хотя, вы знаете, нет. Напишу в ГИБДД. Пусть собственник этого сарая порадует государственный бюджет своей скромной лептой.
А вас дорогие соседи, я призываю делать/сделать тоже самое, на сайте ГИБДД.
👍 https://ГИБДД.РФ/request_main 5 минут времени, чтобы составить и отправить обращение с прикрепленным фото. Я вас призываю — фотографируйте нарушителей и отправляйте обращения на сайте ГИБДД. Это не зазорно. Это заставит твердолобых не уважающих других участников дорожного движения людей, платить штрафы и возможно даже переосмыслить свои поступки.
#Карякина #Краснодар #Зиповская #gkmsk #Байбакова #ЗИП #Артюшкова #Прикубанский #жкмск #Московская #Российская #Солнечная #Котлярова #жкмосковский
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев