Теперь Вы можете получать уведомления ФНС по вашей компании прямо в программу/приложение 1С-Коннект🙌.
Как подключить уведомления?
Отправка уведомлений ФНС осуществляется сервисом 1С-Отчетность по линии "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" прямо в программе 1С-Коннект.
✅ Просто подключите себе линию поддержки "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" в 1С-Коннект.
✅ Проверьте правильность ИНН вашей компании в настройках программы 1С-Коннект (Меню/Профиль).
Почему это удобно?
⭕ Вы будете в курсе наличия каких-либо требований к вашей компании со стороны ФНС и будете спокойны, что ФНС внезапно не заблокирует ваши расчетные счета (такие права возникают у ФНС в случае отсутствия реакции организации на требования).
⭕ Уведомления ФНС могут получать ответственные сотрудники вашей компании - руководитель, главный бухгалтер. Это обеспечит лучшую уверенность на случай отсутствия каких-либо сотрудников (отпуска, командировки, больничные).
⭕ Линия "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" позволяет также обращаться за поддержкой сервиса 1С-Отчетность.
Если у Вас возникнут трудности с подключением и настройкой линии поддержки Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по номеру 📞 78-80-43!
#инфолайн #сервис1с #1сотчетность #1сконнект #облако #infoline #купить1с #автоматизациябизнеса #франчайзи #1сфранчайзинг #1спредприятие #1сбухгалтерия #автоматизациябизнеса #внедрение1с #сопровождение1с #iiko #трактир #далион #общепит #агентплюс #розница #мобильнаяторговля #бухобслуживание #гостиничныйбизнес #1сфреш #1соблако #хабаровск #биробиджан #сахалин #комсомольск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев