25 марта 2022 года в «Чулково club» в Раменском районе состоялось Общее собрание Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).
Ежегодно на собрании встречаются активные руководители компаний - членов ГРМО для определения пути развития Гильдии и её членов.
На Общем собрании прозвучал отчёт Президента ГРМО Артемия Шурыгина, о проделанной работе ГРМО в 2021 году. За год было сделано много полезного и нужного. Радует положительная динамика прироста новых членов +13%, итого сейчас 164 организации, и это несмотря на непростую экономическую ситуацию.
Лидеры Московской области с нами - первые четыре строчки регионального рейтинга Домклик - члены ГРМО!
Значит идём в правильном направлении. ГРМО на сегодня - самая крупная в России региональная ассоциация риэлторских компаний, члены которой входят в Российскую Гильдию Риэлторов (РГР).
Артемий Юрьевич рассказал также о планах на 2022 год. Одним из главных мероприятий этого года будет празднование 25-летнего юбилея ГРМО, которое планируется 21 октября 2022 года!
Вице-президент ГРМО Елена Симко проинформировала о работе Управляющего совета Органа по сертификации Ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области за 2021 год.
Вице-президент ГРМО Елена Симко проинформировала о работе Управляющего совета Органа по сертификации Ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области за 2021 год.
Практически единогласно было принято решение об увеличении членского взноса с 2023 года, утверждён проект бюджета ГРМО на 2022 год, внесены изменения в Положение о членстве в ГРМО.
Познавательным и насыщенным было выступление налогового консультанта ГРМО Айны Зайцевой. Много вопросов последовало по её практике - у многих клиентов и агентств недвижимости схожие ситуации.
Подробнее читайте на сайте ГРМО https://grmonp.ru/novosti/za-chto-progolosovali-na-obschem-sobranii-grmo-16314/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев