Дополнительно, инспекторы ДПС несут службу вблизи дошкольных образовательных учреждений, проводят с водителями и детьми-пассажирами профилактические беседы, раздают тематические листовки, напоминают родителям о необходимости пристегиваться и перевозить своих малышей только в детских удерживающих устройствах.
Сегодня, в рамках проведения Всероссийской Недели безопасности 2025 начальник отделения Госавтоинспекции Богородицкого района Тульской области майор полиции Александр Юраков и сотрудники ДПС, в очередной раз, напомнили водителям-родителям о правилах перевозки детей в автомобиле и разъяснили, что использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности позволяет не только минимизировать тяжесть последствий в результате аварии, но и спасает жизнь!
Уважаемые родители! Не рискуйте жизнью и здоровьем ваших детей, к сожалению, система безопасности автомобиля и родительской заботы не достаточно для того, чтобы обеспечить должный уровень безопасности вашему ребенку.
Берегите себя и своих детей!
#НеделяБезопасности2025#МВД#МВДРоссии#Полиция#ПолицияРоссии#Police#RussianPolice#Russia#ТульскаяПолиция#Госавтоинспекция#гибддтула#ПДД#дтптула
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев