Господин Президент! Предлагаемый Вами и принятый Государственной Думой Закон о пенсионной реформе - это преступление перед своим народом. Этот Закон, во-первых, нарушает ряд статей Конституции Российской Федерации и Декларацию о правах человека. Но наши Верховный и Конституционный суды молчат. Носителем верховной власти в нашей стране является народ, 96 процентов которого выступают против этой смертоносной реформы.Вы почему, как гарант, нарушаете Конституцию?
Во-вторых, по данным ученых-демографов, 60 процентов населения страны не доживут до пенсии, а остальные 40 останутся, в лучшем случае, при этом бардаке в стране, без работы и без пенсии.
В третьих, принимаемый Закон носит аморальный характер. Он принимается правительством, депутатами, которым пенсии не нужны ни им самим, ни их детям и правнукам, поскольку все Вы - миллионеры и миллиардеры.
Совести нет и совсем не стыдно, господин Президент!?
Реформа эта будет косить людей налево и направо, но Вас, ее принявших, уже не будет во власти. На каком основании Вы лишаете достойной жизни миллионы россиян? Не кажется ли вам, что сегодняшняя власть - "особа с пониженной социальной ответственностью"? Этот кощунственный Закон подписывать нельзя!!!
Лидер движения "Женщины родного Красноярья" Сафонова Надежда Игнатьевна, пресс-секретарь движения Зайцева людмила Сергеевна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1