Об этом сообщает Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым.
С 1 февраля 2020 года
стоимость одного куба газа для приготовления пищи, нагрева воды и отопления при потреблении до 3500 кубических метров газа в год составит 5, 56 рублей, при потреблении свыше 3500 кубометров газа в год – 8, 65 рублей.
«Стоимость газа для отопления и выработки электрической энергии с использованием котельных всех типов и иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах, составит 8,48 рублей за кубический метр», - передает пресс-центр госкомцен Крыма.
С 1 июля 20020 года
цена куба газа для приготовления пищи, нагрева воды и отопления: при потреблении до 3500 в год – 6, 03 рубля; свыше 3500 кубов в год – 8.7 рублей; отопление в многоквартирных домах – 8.7 рублей кубометр.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев