Помните, мужчины – это тоже живые существа, несмотря на то, что женщины их часто сравнивают с собаками и котами. Конечно, что-то общее есть.
Никогда не забывайте, что мужчина – это не кот, а уж тем более и не собака, и он не относится к миру животных. Мужчина – это человек, с которым женщина хочет создать семью, родить от него детей и спать с ним в одной постели.
Никогда не пытайте дрессировать, а говоря нормальным человеческим языком, перевоспитать мужчину. Это практически бесполезно, особенно пока вы еще не его законная жена. Не тратьте на это время. Ничего не выйдет. Любое «давление», направленное на изменение мужчины, положительных результатов не принесет.
Мужчина любит ласку, любит заботу, любит тепло. Но слишком усердствовать не стоит. Не берите на себя роль мамочки. Помните: матерей любят, но на них не женятся.
Перевоспитать мужчину практически невозможно, а вот приручить его – в ваших силах. Для этого нужна фантазия и творческий подход.
Не выступайте в роли пай-девочки, домоседки, маминой доченьки. С первой минуты знакомства не говорите, какая вы расчудесная хозяйка. Вряд ли мужчина захочет видеть рядом с собою прачку, кухарку, домработницу.
Ваши проблемы не должны стать проблемами вашего знакомого с первого дня вашего знакомства. У каждого из нас есть проблемы. Поэтому не стоит их перевешивать со своих плеч, на плечи малознакомого человека.
У каждого мужчины – свои «запросы» и свои критерии по отношению к женщинам. Но поверьте: ни один мужчина не хочет, чтобы рядом с ним была зануда, истеричка.
Вы должны быть оригинальной, неповторимой, а говоря простым языком, – женщиной-загадкой. Вы должны уметь привлечь мужчину, покорить его сердце, представить себя в таком виде, чтобы в мужских жилах не текла, а кипела кровь.
Милые, любимые, дорогие женщины, вы никогда не должны забывать, что рецептов от «соблазнения» нет. В этом случае вы должны полагаться только на себя, на свои силы, на свой шарм, свое обаяние и на свою сексуальную привлекательность. Не старайтесь быть похожими на знаменитости. Мужчины ими восторгаются, но боятся их.
Старайтесь показать все свои достоинства и не зацикливаться на своих недостатках. Забудьте о последних. Они мешают в достижении намеченной цели.
Помните и про одежду. Если у вас хорошая фигура, то старайтесь подчеркнуть её достоинства. Если вы своей фигурой не очень довольны – скройте её недостатки. На встречу с понравившимся мужчиной надевайте соблазнительные вещи, а не вытянутый свитер и кроссовки.
Есть категория мужчин, которая любит активных женщин. Так доставьте этой категории удовольствие. Возьмите инициативу в свои руки.
Пусть на вашем лице как можно чаще появляется улыбка, глаза искрятся, а речь наполняется нежностью и лаской.
Кто из нас в детстве не мечтал быть актрисой? Вот и настал ваш звездный час. Так будьте ею! Играйте свою роль не на публику, а для человека, которого вы хотите «заманить» в свои сети.
Помните, что ваше счастье – в ваших руках!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 27
Надо всем это прочитать девушкам,чтоб претензий не было.начиная с животного произношения
Есть хорошие мысли,но я против игры-невозможно всю жизнь играть.
Ну и насколько лет должно хватить актёрского мастерства? И что потом?????????????
Прочитал этот бред и что-то очень не приятно стало.
ацелуй Меня Ты до одури Окружишь поцелуеми нежными Разве Ты виноват,что заполнена Голова Твоя мыслями грешными Разве ты виноват,что глазам твоим Так охота с Моими взглядом встретится Виноват,что в Моём присутствии Голова твоя кругом вертится Разве ты виноват-случилось так- Обо мне только,думаешь сутками Разве ты виноват,в том,что за руки Тебе держать меня очень хочется
...Ещёацелуй Меня Ты до одури Окружишь поцелуеми нежными Разве Ты виноват,что заполнена Голова Твоя мыслями грешными Разве ты виноват,что глазам твоим Так охота с Моими взглядом встретится Виноват,что в Моём присутствии Голова твоя кругом вертится Разве ты виноват-случилось так- Обо мне только,думаешь сутками Разве ты виноват,в том,что за руки Тебе держать меня очень хочется Обнимать и ласкать до безумия руками чуткими Разве ты виноват,что с ума сходить Стоит только услышать тебе голос Мой В том,что дрожью трясётся неистово А душа вся горит от желания Разве ты виноват,что мгновения те Тебе лицо моё очень нравится Губы,щёки,глаза и волосы Виноват разве в том,что Я нежная Виноват разве в том,что Я красавица.