0. Но не для всех
В битву за звание лучшего смартфона средней ценовой категории на этой неделе вступил Xiaomi Mi A2, который избавился от фирменной надстройки MIUI и работает под управлением стокового Android. На 8 августа назначен релиз этой модели в Индии и специально для пользователей в этой стране компания приготовила сюрприз — поддержка быстрой зарядки Quick Charge 4.0.
Напомним, что Xiaomi Mi 6X и, анонсированный в Мадриде Xiaomi Mi A2, поддерживают Quick Charge 3.0. Появление поддержки более свежей версии быстрой зарядки от Qualcomm именно в версии, что будет распространяться в Индии, можно отчасти расценивать как комплимент и показатель лояльности производителя к той аудитории, что вывела его в фавориты на индийском рынке и за его пределами. Но есть один нюанс — в комплекте со смартфоном будет идти обычная зарядка 5V/2A, а тем, кто хочет ощутить все преимущества быстрой зарядки Quick Charge 4.0, придется дополнительно приобретать зарядное устройство с поддержкой этой технологии.
В настоящее время неизвестно, будет ли эта функция отключена в Xiaomi Mi A2, распространяемом в других странах, на программном уровне или просто речь идет об отсутствии в комплекте поставки соответствующего зарядного устройства. Как и нет понимания, можно будет ли активировать Quick Charge 4.0 при помощи сторонних прошивок.
#smartfon #smartfon_bz #smartfonbz #smartphone #smartfon_news #смартфон_новости #xiaomi #сяоми #mi #шаоми #xiaomi #смартфон #гаджет #geek #Mifans #xiaomi_news #xiaomiPenza #xiaomi_Penza #xiaomiПенза #xiaomi_Пенза #смартфон #купить_смартфон #купитьсмартфон #xiaomiкупить #xiaomi_купить
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев