Берите на заметку и погружайтесь в мир творчества без границ🧞♂️
Houdini. Подойдет для создания моушн-графики, визуальных эффектов. Интерфейс немного сложный, но при желании разобраться можно. Плюс тут есть полезные инструменты для геймдевов 👾
Autodesk Maya 3D. Подойдет для создания анимации в кино и ТВ, спецэффектов и многого другого. Тут и фантастических существ можно создать, и реалистичные явления природы. Кстати, именно этот инструмент использовался для создания персонажей ВАЛЛ-И и Шрека.
Cinema 4D. Здесь можно создать заставки к клипам, фильмам, рекламе. Интерфейс прост и понятен даже «чайникам».
Redshift. Позволяет создать изображение по модели. Тут вы сможете настраивать свои параметры и добиваться нужного эффекта.
Substance Painter. Здесь вы сможете создать почти реалистичную картинку благодаря множеству кистей. https://gb.ru/link/Rmlt6B | https://gb.ru/link/d1GVJY | https://gb.ru/link/SdfwlH
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев