И это при том, что никаких новостей и ток шоу она не смотрела. Женщина обожала мелодраматические сериалы, но не сразу заметила, что главные герои-любовники становились всё старше, а героини, по сравнению с героями, всё моложе.
Осознание этого факта пришло к Антонине как-то вдруг. Шёл очередной сериал, герой - мужественный сыщик, героиня - стажёрка в отделении полиции. Сначала Антонине показалось, что она упустила развитие сюжета: перед ней на экране были отец и дочь, которые вели очень милую беседу, отец давал дочери какие-то советы и вдруг буквально набросился на девушу со страстными поцелуями.
Далее оказалось, что никакой он не отец, а начальник, влюблённый в свою подчинённую, причём, взаимно.
Герой-любовник был седоват, лысоват, морщинист, а юная красотка смотрела на него влюблёнными глазами.
— Тьфу, гадость какая! - подумала Антонина и переключилась на другой сериал, в котором
внучка приехала к богатому дедушке в его шикарное поместье, но совершенно неожиданно оказалось что это не дедушка, а главный герой, а внучка - не внучка, а влюблённая в этого старика, девушка.
Переключаясь с одного сериала на другой, Антонина обнаружила, что почти во всех фильмах главные герои- мужчины были с большим пробегом,
а то и со следами нехороших излишеств на лице.
Своим открытием Антонина поделилась с подругой Зоей.
— Да ты как с луны свалилась, Тонька! Хотя, ты же ток шоу не смотришь. В кино всё как в жизни. Давно уже все мужчины, у которых есть деньги и известность, женятся на девушках, годящихся им в дочки и во внучки.
Нам с тобой, дамам под пятьдесят лет, ловить нечего.
Тенденция такая, мода. Эти дедкИ ещё и детей заводят на старости лет. А актёрам возрастным это на руку: вместо того, чтобы дедушек играть, они в ролях героев-любовников красуются. Возможно, и сценарии такие пишут старики, у которых молодые жёны. Круговая порука!
Разочаровавшись в современном кино, Антонина стала смотреть только старые фильмы, где всё было на месте: дедушки были дедушками, герои были молодыми и красивыми, отношения настоящими, а денег у всех поровну.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 87
И это не вам ответ..
У вас всё правильно в жизни..
Тем кто говорит: : А будет ему 70 ...и что потом?
Плюс 4 или 5000 € с тех квартир которые сдаются..
Плюс не менее миллиона а то и трёх за землю которую она продаст или сдаст в аренду, потому что она не будет заниматся сельхозхозяйством
Вы бы наверное сразу же отказались?
А то ненароком почувствуете себя наложницей..
А невесты где ?
MORDINSON — Международное брачное агентство, наберите в интернете)
Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки)
А у вас там наверное наоборот?)
В этом агентстве когда-то работала подруга дочери переводчицей. Тоже интересная история. Переводила для француза и нашей девушки, потом он приехал на свидание к девушке, подруга дочери была переводчицей в кафе, и жених, после встречи, сказал менеджеру, что хочет жениться на переводчице, а не на их протеже) Кстати, он был молодой, ровесник, программист. И, да, поженились, жили во Франции, родился сынишка, всё было не плохо, но потом она заскучала... Жили в какой-то горной деревушке, после большого города не смогла там, разошлись в итоге...
Всё не просто так)))
От агенств немцы нос вертят сразу же !