Психологи утверждают: ухоженные руки - половина успеха женщины. Они - один из объектов пристального внимания мужчины, желающего с вами познакомиться или заключить деловой контракт, предложить работу или свое сердце.
Для того чтобы руки выглядели безупречно, за ними надо ежедневно ухаживать, а раз в неделю делать маникюр. Но у большинства из нас нет времени на регулярные посещения салонов красоты, поэтому приходится самой быть мастером на все руки.
10 шагов к совершенству
1. Удалите старый лак, обращая особое внимание на боковые части ногтей, где в спешке мы часто оставляем немного краски, и она, оказавшись под слоем новой, портит маникюр. Используйте жидкость для снятия лака даже в том случае, если ногти не были накрашены: на обезжиренной поверхности покрытие будет дольше держаться. Выбирайте средство без ацетона, с маслами или глицерином.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев