Хотелось бы ответить на часто задаваемые вопросы и развеять сомнения наших будущих клиентов.
⚡ У нас ОоОчень быстрая и удобная доставка по Москве и в регионы по всей территории России
Подробнее о доставке здесь: https://vk.com/topic-70463472_30732791 1-3 дня по МСК
7-11 дней доставка в регионы (Почта России)
💰 Одна из удобных оплат.
- Оплата при получении. Дает гарантию того, что вы не останетесь без своих кровных, а так же доказывает, что мы НЕ мошенники и с нами можно сотрудничать.
- Оплата на карту. Многие постоянные клиенты, которые убедились что мы работаем честно, предпочитают оплачивать сразу всю стоимость заказа, чтобы не переплачивать лишние деньги нашей почте.
При полной предоплате стоимость доставки составляет 200руб.!!!
⚡ Оперативный сбор заказа
Заказы собираются и проверяются по наличию сразу же, или в тот же день, оповещая вас о сумме заказа, возможном отсутствии товара и ближайшем времени его поступления.
📦 Отправление заказа
Заказ отправляется в тот же день, если был сделан, утвержден и собран до 15:00, если позже - отправляется на следующий день.
Если же это выходные или праздничные дни - отправка производиться в ближайший рабочий день.
🎁 Подарки к заказам.
К каждому заказу, сумма которого превышает 1200 руб. предусмотрен подарок. К остальным заказам подарки кладутся по возможности. Если же Вы остались без подарка - не расстраивайтесь, в следующем заказе вы обязательно его получите!
🆘 Возврат
Если товар по каким-либо причинам вас не устроил, то в течении 3-5 дней после получения заказа вы можете написать мне и мы решим данную проблему. Если Вы захотите вернуть товар, то переправляете его обратно (пересыл за ваши средства), заранее предупреждая об этом, при получении возвращенного товара мы проверяем его комплектацию и возвращаем вам деньги в удобной форме в течении нескольких рабочих дней.
⛔ Это были "пряники", но у нас так же существует и "кнут"
ЗАПОМНИТЕ, что посылка идет 7-15 дней, а не месяцами, а сроки хранения посылок на почте НЕ более 30 календарных дней. К каждой посылке прилагается трек-номер, поэтому следите пожалуйста за вашими посылками!
Если же спустя две недели вам не пришло уведомление в почтовый ящик, то СОИЗВОЛЬТЕ посетить почту с полученным Вами трек-номером.
Если же посылка возвращается к нам обратно, а вы не отвечаете на получаемые от меня сообщения, что "заканчивается срок хранения посылки на почте" то в дальнейшем вы попадаете в черный список ИЛИ работать с Вами мы будет ТОЛЬКО по ПОЛНОЙ предоплате заказа!
Если Вам осталось еще что-то непонятно или возникли дополнительные вопросы пишите их в комментарии или в личные сообщения! http://vk.com/verry_happy Спасибо, что уделили пару минут времени для прочтения важной информации!
Буду рада Вашим заказам!!!! 😊
#ОтветыНаВопросы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев