Пожалеть и дать совет хороший –
Есть ли кто-то матери добрей?
Материнство – не из легких ноша.
Радость есть и огорченья в ней.
Повинуясь сердца повеленью.
Я в глаза, родная, посмотрю…
Опущусь тихонько на колени
И скажу тебе: «Благодарю…»
29 ноября в Славяносербском ЦДЮТ был особенный день! Мы собрались в уютном, празднично украшенном зале нашего центра творчества, чтобы отметить один из самых теплых и душевных праздников – День матери. Мероприятие «Мой ангел – МАМА!», посвященное самым любимым и дорогим нашим мамам! Этот международный праздник, отмечается в нашей стране не в первый год, в последнее воскресенье ноября. На мероприятии присутствовали гости: мамы и бабушки наших воспитанников, председатель Совета Славяносербского муниципального округа, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Гречишкина Антонина Алексеевна.
С приветственным словом выступила директор ЦДЮТ Омельяненко Л.В. Юные обучающиеся из творческого объединения «Затейник» выучили и рассказали стихотворения посвященные любимым мамам. А обучающиеся младшей группы творческого объединения «Умелые ручки», поставили и сыграли сценку «На помощь Красной Шапочке». Это был их дебют! Мамина любовь сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что нас всегда ждут теплые мамины руки, ласковые глаза и нежный и родной мамин голос. Вместе с мамами ребята сыграли в игры «Угадай маму по руке», «Угадай по голосу маму». Мальчики подготовили и станцевали для мам юмористический танец «Лебединое озеро». А также, в исполнении обучающейся театрального коллектива «Реприза» Э.Назаренко, прозвучала трогательная песня «Мама будь со мною рядом». Праздник прошел в атмосфере добра, радости и любви к той, что даровала нам жизнь… В завершении праздника председатель Совета Славяносербского муниципального округа, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Антонина Гречишкина вручила сладкие подарки от местного отделения Партии "Единая Россия" и мягкие игрушки от проекта "Мишка для малышки", организованного многодетной мамой из города Барнаул Алтайского края Галиной Шарманкиной. Также она обратилась ко всем мамам и поздравила их с праздником!
Сегодняшний праздник – это еще одна возможность сказать нашим мамам «Спасибо» за все что они для нас делают. За их терпение, поддержку и безграничную любовь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев