🙋🏼♂️ Но у выпускников есть возможность выбрать, на каком уровне они будут ее сдавать: на базовом или профильном.
💁🏻♀️ Для тех, кто выбрал сдавать её на профильном уровне, с 1 февраля в расписании появился «Практикум ЕГЭ по математике».
💬 "Хочется поделиться преимуществами.
Появилась дополнительная возможность систематизировать материал и увидеть картину в целом по каждому заданию ЕГЭ.
На занятиях мы используем задания официального открытого банка заданий ЕГЭ, который размещен на сайте fipi.ru , а также задания из сборников.
Это позволяет снизить уровень волнения из-за приближающегося экзамена и помогает учащимся реально оценивать, сколько времени у них занимает выполнение заданий ЕГЭ, что позволяет своевременно корректировать стратегию подготовки", - рассказывает учитель математики Досычева Вера Сергеевна, - "Кроме того, для закрепления материала одиннадцатиклассники посещают уроки ребят "Математической вертикали". Сами рассказывают материал и принимают зачёты. Ведь именно объясняя материал, можно лучше всего его усвоить".
#ДОНМ
#школа1912
#ШколыКолледжиМосквы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев