09.2022 очередное ДТП на Малышевском мосту с выездом авто на "выделенные" трамвайные пути. Движение трамваев парализовано!
Накануне вечером на улице Владимира Высоцкого, 3 произошло ДТП. Водитель «Субару» не предоставил преимущество в движении при перестроении«БМВ», после чего автомобиль «БМВ» отбросило на трамвай 13 маршрута.
"В результате ДТП в «БМВ» пострадали 27-летняя девушка-водитель со стажем вождения 8 лет, которая госпитализирована, и несовершеннолетний пассажир – мальчик 10 лет, который с порезами лица доставлен в больницу", - сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.
Водитель «Субару» пояснил, что поднимался по путепроводу с Егоршинского подхода на улице Малышева и при перестроении не заметил автомобиль «БМВ».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев