Школьники по-дружески пообщались с главой Тазовского района
Школьники Ямала и Волновахского округа в дружеской атмосфере пообщались с главой Тазовского района во время «ГосСтарт.Диалога». Виктор Югай рассказал о своем профессиональном пути и ответил на вопросы учащихся. Об этом сообщила местная администрация.
«В беседе в режиме онлайн приняли участие и старшеклассники трех школ подшефного Волновахского округа: Рыбинской, Прохоровской и Ближненской. <...> В завершение глава района пожелал ребятам не бояться трудностей и не упускать возможности», — говорится в сообщении.
Встреча со школьниками состоялась во время Гражданского форума, который прошел в поселке Тазовский 29 и 30 ноября. В нем участвовали представители некоммерческих организаций и активные жители муниципалитета. В программе были образовательные семинары, площадка с психологом, кулинарный мастер-класс, тренинги.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев